Новый год Ледяные дворцы#Байкала

[postlink]http://masterpagma.blogspot.com/2017/01/blog-post_4.html[/postlink]
http://www.youtube.com/watch?v=tDfhgqicVE8endofvid
[starttext]
Байкал самое глубокое озеро с пресной водой, на Байкале 30 островов, самый крупный - остров Ольхон. Байкальская вода уникальна и удивительна, как и сам Байкал. Она необыкновенно прозрачна, чиста и насыщена кислородом.Весной прозрачность байкальской воды составляет целых 40 метров! 

В Байкал впадает 336 постоянных рек и ручьев, при этом половину объема воды, поступающей в озеро, приносит Селенга. Вытекает из Байкала единственная река - Ангара. По площади Байкал равен Бельгии с ее почти 10-миллионным населением, множеством городов и промышленных центров, шоссейных и железных дорог. 

Объем воды в Байкале достигает около 23 тысяч кубических километров, что составляет 20% мировых и 90% российских запасов пресной воды. В Байкале воды больше, чем во всех пяти Великих американских озерах вместе взятых - те дотянули в сумме лишь до 22 725 км3.

Подпишитесь на мой канал: https://www.youtube.com/user/pagma888 
Зарабатывай на своем видео: http://join.air.io/plider/ 
AIR - лучшая партнерская сеть для заработка на своих видео! Если у тебя есть 50 подписчиков и ты хочешь зарабатывать на видео, подключайся к AIR по моей рекомендации: http://join.air.io/plider/ 

Теперь вам нужно всего лишь 50 подписчиков и 1000 просмотров, чтобы подключиться к AIR. Блог: http://pagmachimitova.blogspot.ru/2012/02/blog-post_05.html#more 
Видеоблог: http://masterpagma.blogspot.ru/ 
Я в соц.сетях: 
вконтакте: https://vk.com/pagma 
Одноклассники: https://ok.ru/profile/583136798734 
Мой Скайп: natasha844181 
[endtext]

0 коммент.:

Отправить комментарий

Понравилось? Поделитесь с друзьями!